জেলা সংবাদ

নারায়ণগঞ্জ আড়াইহাজারে প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, লাখ টাকার মালামাল লুট

অনলাইন ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে এক প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে প্রায় নগদ ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ৮ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের অভিযোগ। এ সময় বাধা দিলে প্রবাসীকে পিটিয়ে আহত করা হয়।

আড়াইহাজার পৌরসভাধীন স্থানীয় রোকন উদ্দিন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন ছোট বাড়ৈইপাড়া এলাকায় গত সোমবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১টার দিকে এই ঘটনা ঘটেছে। অপরদিকে একই রাতে স্থানীয় নাংড়াপাড়া এলাকার মিকাঈল নামের এক সার ও বীজ ব্যবসায়ীর বাড়িতেও ডাকাতরা হানা দেয়। তবে এ বাড়ি থেকে কিছু নিতে পারেনি। মিকাঈলের ছেলে তামজিদ আহমেদকে (১৭) ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করা হয়েছে।
ক্ষতিগ্রস্ত প্রবাসী নবী হোসেন জানান, রাত ১টার দিকে ১০-১২ জনের মুখোশ পরিহিত একদল ডাকাত (একতলা) বিশিষ্ট বিল্ডিংয়ের প্রধান দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে পরিবারের সকল সদস্যকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ফেলা হয়। আসবাবপত্র তছনছ করে আলমারি, শোকেস ও ট্রাঙ্ক ভেঙে প্রায় ১০ ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার ও নগদ প্রায় ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা ও একটি দামি মোবাইল সেট লুট করে নিয়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, ডাকাত সদস্যরা সবাই মুখোশ পরিহিত অবস্থায় ছিল। তাদের বয়স ৩০-৩৫ এরমধ্যে হতে পারে। তাদের প্রত্যেকের হাতে ধারালো অস্ত্র ছিল। তাদের বাধা দেয়া হলে আমাকেও তারা মারধর করে। একপর্যায়ে ডাকাত সদস্যরা আমার পাসহ হাত ও মুখ গামছা দিয়ে বেঁধে কক্ষে ফেলে রাখে।

এদিকে স্থানীয় নাংড়াপাড়া এলাকার সার ও বীজ ব্যবসায়ী মিকাঈল জানান, রাতে তার বাড়িতেও ডাকাতরা হানা দেয়। তারা বিল্ডিংয়ের তিনটি দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এ সময় বাধা দিলে তার ছেলে তামজিদকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যায় ডাকাত দলের সদস্যরা। তাকে রাতেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) আনিচুর রহমান মোল্লা বলেন, ‘ঘটনা আমার জানা নেই; তবে কেউ অভিযোগ দিলে তা গ্রহণ করা হবে।’

এ সম্পর্কিত আরও খবর

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

Back to top button